5 простых фактов о Какаду полностью адаптировались к городской среде и учат друг друга воровать мусор Описываемые

Сверкающая жизнь: Эли Сааб вдохнул в новую коллекцию яркие краски

. «К настоящему времени хорошо ясный путь, что люди — не единственные животные со сложной культурой, равным образом мы также обнаружили, что экологическая новизна может быть привести к культурным инновациям»

Они научились утолять жажду в общественных питьевых фонтанчиках в свой черед даже самостоятельно добывать пищу в любой момент улице.

Какаду, живущие в Сиднее, научились открывать мусорные баки в любой момент колесах, которые люди выставляют у своих домов. Сообразительные птицы поняли, что в этих пластиковых коробках можно найти в возмещение поживиться.

Роющиеся в мусорных баках попугаи теперь обычное явления для австралийского Сиднея

Ссылки до гроба интересные статьи, смешные мемы как и миллиончик другой интересной информации можно найти на нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

Однако с некоторого времени какаду обнаружили, что могут найти лакомства в мусорных баках. Поэтому жители Сиднея столкнулись с настоящим нашествием крылатых, которое их совсем не радует.

На Волыни в исправительной колонии провели конкурс снежных фигур. Победил экзот (ФОТО)

Этот уникальный навык теперь настолько широко распространен в Сиднее, что исследователи считают, что попугаи учатся друг у друга, что является признаком культурной эволюции.

Украина получила рекордный доход click here из-за туризма: вырос почти в два раза

Наука Природа Путешествия Конкурсы Фото Журналы Тесты

Для этого какаду, обитающего в пригороде Сиднея, пришло срок подкрепиться. в свой черед опущенная крышка не помешает ему покопаться в мусорном контейнере.

В Австралии разработали гидрокостюм, устойчивый к укусам больших белых акул

Стало знамо, какие номерные знаки не распознают полицейские патрули-фантомы

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *